Все новости Костромы
14:40, 24 июля 2012

Корреспонденты «Народной газеты» выяснили, почему молодым людям не нравится главный модный тренд сезона.

Корреспонденты «Народной газеты» выяснили, почему молодым людям не нравится главный модный тренд сезона.

Какие женские предметы одежды больше всего раздражают мужчин – этим вопросом озаботились корреспонденты «Народной газеты» в сегодняшнем номере. Как выяснилось, длинная юбка – один из самых сильных раздражителей для костромичей. По их мнению, слишком много девушек стали жертвой этого тренда. Помимо длинных юбок мужчинам еще разонравились леггинсы и шаровары.

О том, почему молодые люди спешат переодеть своих вторых половинок, что они думают, когда видят девушку в солнцезащитных очках, и почему лосины так раздражают мужчин, – читайте в свежем номере «Народной газеты».

Последние новости рубрики

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

17:05, 26 апреля 2024

28 апреля пройдет традиционная ежегодная легкоатлетическая эстафета «Северная Правда», посвященная 79-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. На это время…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...