Все новости Костромы
12:35, 02 апреля 2012

При зачислении особым преимуществом обладают дети, которые проживают в микрорайоне, закрепленном за школой.

При зачислении особым преимуществом обладают дети, которые проживают в микрорайоне, закрепленном за школой.

Приём заявлений от родителей будущих первоклассников начался сегодня 2 апреля и закончится 30 августа этого года, сообщает администрация Костромы. Для приёма в первый класс родителям или законным представителям ребенка необходимо представить целый перечень документов. В него входит документ, удостоверяющий личность одного из родителей, письменное заявление на имя директора школы о приеме ребенка в первый класс, оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка. Также необходимо предоставить медицинскую карту формы № 026/у, и документ, подтверждающий место проживания ребенка, например, договор найма жилья. По всем спорным вопросам, связанным с зачислением детей следует обращаться в управление образования администрации города Костромы. Там создана специальная комиссия по рассмотрению нестандартных вопросов.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...