Все новости Костромы
19:00, 29 марта 2017

Горожан ждут встречи с яркими исполнителями.

Этой весной костромичей ждут встречи с певцами и даже звездами КВН, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Так, уже через несколько дней, 31 марта, на сцене КВЦ «Губернский» с концертом выступит группа «Кватро» в программе «Лучшее». Начнется музыкальный вечер в 19:00.

А 1 апреля в это же время и в этом же месте с мировыми рок-хитами выступит камерная группа «Resonance». Вы сможете услышать любимые драйвовые песни в исполнении симфонического оркестра. Вас ждут композиции Linkin Park, Metallica, Radiohead, Muse, Nirvana и других.

4 апреля наш город посетят очаровательные солистки «Soprano Турецкого» с супер-шоу «Ты – все, что нужно мне». В КВЦ «Губернский» они устроят вечер любви и волшебства. Со сцены девушки споют оперу и рок, классику и звездные поп-хиты.

Сразу после них, 5 апреля, услаждать слух костромичей приедет Стас Пьеха. Он приготовил для горожан сюрприз – премьеру песни «Не хватает», так что спешите купить билеты, чтобы не пропустить все самое свежее.

26 апреля на сцене КВЦ «Губернский» споет очаровательный семейный дуэт Макарских. Антон и Виктория обещают, что выступление будет наполнено не только музыкой, но и юмором.

27 апреля в Кострому с юбилейным концертом, посвященным 20-летию группы, приезжает коллектив «Руки Вверх». Выступление знаковой группы 90-х и 2000-х состоится в цирке в 19:00. Шоу обещает быть грандиозным, а вечер будет наполнен старыми, но от этого не менее любимыми песнями. По  слухам,  билеты  на  концерт  раскупили  еще  в  январе, а  дополнительная  продажа  танцпола  была  закрыта   2  недели  назад. Так  что  любителям группы «Руки вверх»  остается  только  надеяться, что  вскоре  они  еще  раз  посетят  наш  город. 

Ну, а если забежать еще дальше и поговорить о первых летних концертах, то ликовать стоит поклонникам группы «Мельница», которая приедет в наш город 4 июня с презентацией альбома «Химера», который стал продолжением предыдущей пластинки «Алхимия». В Костроме коллектив выступит во второй раз, поэтому любители фолк-рока ждут их с нетерпением. Билеты на концерт можно заказывать уже сейчас.

 

Последние новости рубрики

15:05, 26 апреля 2024

Мохнатого зверька отдают в добрые руки совершенно бесплатно. На одном из сайтов по размещению объявлений пытаются пристроить енотовидную собаку. В…

14:35, 26 апреля 2024

Пополнение случилось 26 апреля. Сотрудники зоопарка засняли малыша на видео. Интересно, что новорожденные верблюды делают первые шаги уже в день…

13:35, 26 апреля 2024

Соответствующее решение в отношении объекта культурного наследия Костромской области принял суд. Речь идет о «Лавке торговой» на улице Ленина, дом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...