Все новости Костромы
16:05, 12 апреля 2016

Там можно снимать фильм ужасов.

Здание бывшей детской поликлиники №3 на улице Юных пионеров в ужасном состоянии, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Даже на этих фотографих костромичи, жители Фабричного района, узнают знакомые с детства кабинеты. Сейчас они в запустении.

В здании можно снимать фильм ужасов. Оно постепенно превращается в руины. На стенах еще висят таблички с указанием кабинетов, а медицинские карты и результаты обследований валяются повсюду.

В прошлом году третья поликлиника переехала из аварийного здания в здание бывшей поликлиники для взрослых на улице Водяной.

Это медучреждение гораздо больше и лучше – там сделали косметический ремонт.

Какая судьба ждет старую поликлинику, неизвестно. Не так давно там побывали добровольцы, авторы общественного проекта «Индустриальный туризм».Они и сделали шокирующие фотографии.

 









Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...