Все новости Костромы
08:40, 02 ноября 2012

До населенных пунктов Яковлевское, Саметь и Пасынково добраться сейчас практически невозможно.

До населенных пунктов Яковлевское, Саметь и Пасынково добраться сейчас практически невозможно.

В связи с погодными условиями временно ограничено движение пассажирских перевозок ПАТП-3 в Костромском районе до населенных пунктов Яковлевское, Саметь и Пасынково. Местная администрация не справилась с расчисткой дороги, сообщает сегодня пресс-служба губернатора Костромской области. Сейчас администрация района направила на дорогу грейдер и машину с песко-соляной смесью. Дорожные службы занимаются расчисткой трассы.

Кстати, по требованию департамента транспорта и дорожного хозяйства местные чиновники решили вопрос с перевозкой жителей населенных пунктов. На участке дороги, где введено ограничение движения пассажирского транспорта, людей будут перевозить на служебных машинах сельских поселений. Планируется, что к трем часам дня движение автобусов будет восстановлено.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...