Все новости Костромы
12:50, 30 ноября 2016

По данным опроса, который проводил сайт по поиску работы и персонала Headhunter, поиск дополнительного заработка актуален сегодня для каждого третьего жителя Костромы! Чтобы понять, в каких сферах реально найти подработку и на какое вознаграждение рассчитывать, hh.ru составил рейтинг* самых дорогих предложений за месяц с частичной занятостью.

На позиции с частичной занятостью в среднем костромичи могут заработать 20 тысяч рублей. Наиболее заманчивые зарплатные предложения встречаются чаще всего для специалистов сферы «Продажи», «IT, телеком» и «Маркетинг».

В частности, до 55 000 рублей может заработать телемаркетолог крупной федеральной компании. Кандидату предлагают возможность совмещать работу и учебу, благодаря гибким условиям труда.

До 30 000 рублей сможет получать Web-дизайнер, которому предстоит работать над дизайном рекламных материалов, прорисовывать сайты и посадочные страницы.

От 20 000 до 40 000 рублей готовы платить техническому эксперту с частичной занятостью – сотруднику предстоит проводить экспертизу сложной бытовой техники и электроники, консультировать клиентов и защищать экспертные заключения в суде.

Последнюю строчку в рейтинге занимают вакансии грузчика (10 000 рублей), агента прямых продаж (от 15 000), мерчендайзера (от 8 500 рублей).

Марина Кирейко, руководитель пресс-службы по СЦО:
«Хочу обратить внимание кандидатов, рассматривающих возможность дополнительного заработка. Вакансий, которые не требуют специального образования и навыков, не так уж и много. Поэтому в первую очередь стоит рассматривать предложения, близкие именно вашей специальности».

Кстати, в Костроме большое количество предложений о подработке для студентов и начинающих карьеру специалистов, а большинство вакансий, предполагающих частичную занятость, относятся к сферам: «Продажи», «Маркетинг»,«Административный персонал», «IT, телеком».

*При составлении рейтинга не учитывались вакансии без указания размера заработных плат.

Последние новости рубрики

15:05, 26 апреля 2024

Мохнатого зверька отдают в добрые руки совершенно бесплатно. На одном из сайтов по размещению объявлений пытаются пристроить енотовидную собаку. В…

14:35, 26 апреля 2024

Пополнение случилось 26 апреля. Сотрудники зоопарка засняли малыша на видео. Интересно, что новорожденные верблюды делают первые шаги уже в день…

13:35, 26 апреля 2024

Соответствующее решение в отношении объекта культурного наследия Костромской области принял суд. Речь идет о «Лавке торговой» на улице Ленина, дом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...