Все новости Костромы
14:50, 16 февраля 2017

Вся еда должна подойти тем, кто придерживается правильного питания.

До 15 марта в Костроме будет проходить кулинарный поединок среди молодых поваров с девизом «За здоровое питание!», сообщает пресс-служба городской администрации. 

Каждый из участников в присутствии конкурсной комиссии должен приготовить два блюда, отвечающих правилам здорового питания. Оценивать работу поваров будут врач-диетолог, директора и шеф-повара костромских ресторанов и фитнес-инструкторы. 

Если вы любите и умеете готовить здоровую пищу, то в срок до 20 февраля вам необходимо направить заявку на электронную почту: [email protected] с пометкой «Поединок». 

Пройдет поединок в рамках программы мероприятий молодежного форума «Кострома – территория возможностей!». Подробная информация по телефону: 31-81-98. 

 

Последние новости рубрики

15:05, 26 апреля 2024

Мохнатого зверька отдают в добрые руки совершенно бесплатно. На одном из сайтов по размещению объявлений пытаются пристроить енотовидную собаку. В…

14:35, 26 апреля 2024

Пополнение случилось 26 апреля. Сотрудники зоопарка засняли малыша на видео. Интересно, что новорожденные верблюды делают первые шаги уже в день…

13:35, 26 апреля 2024

Соответствующее решение в отношении объекта культурного наследия Костромской области принял суд. Речь идет о «Лавке торговой» на улице Ленина, дом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...