Все новости Костромы
08:56, 16 августа 2012

В городской администрации стремятся увеличить число детских садов.

В городской администрации стремятся увеличить число детских садов.

Частные детсады в Костроме смогут получать субсидии из городского бюджета, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Проект такого постановления сейчас готовится в администрации города. С помощью таких мер чиновники попытаются стимулировать открытие в Костроме частных детсадов, которые позволят уменьшить огромную очередь. Как мы уже сообщали, пока бизнес не проявляет особого интереса к этой сфере.

Субсидии смогут получить частные детсады, в которые ходят более 250 детей. На следующей неделе проект соответствующего постановления рассмотрят в комиссии городской думы.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...