Все новости Костромы
19:30, 27 февраля 2017

Перепивший мужчина заявил, что его хотел убить сосед.

На днях костромским полицейским пришлось спасать местного жителя не от  мошенников или грабителей, а от «белочки» — белой горячки, сообщает пресс-служба управления МВД по Костромской области.

24 февраля в дежурную часть поступил тревожный звонок – мужчина сообщил, что к нему в квартиру ломится житель соседнего дома и хочет застрелить его из охотничьего ружья. Правоохранители тут же выехали на место, но вот мужчины с ружьем не нашли.

Взволнованный костромич, который вызвал полицию, пояснил, что к нему приходил мужчина из дома напротив. Якобы, между мужчинами возник конфликт. Оказалось, что ссора и правда была, только раньше, а в день, когда костромича посетила «белочка», его «обидчик» был в командировке за пределами Костромы.

Стоит отметить, что полицейские с этим мужчиной столкнулись не в первый раз. Любитель спиртного уже обращался к ним с необоснованными заявлениями.

Полицейские вызвали мужчине «скорую», врачи которой и подтвердили версию о белой горячке. Оказалось, что «белочка» посетила его после бурного празднования Дня защитника отчества.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...