Все новости Костромы
11:00, 05 июня 2017

Оно состоится в ИДПО КГУ 8 июня в 14.30.

Специалисты по персоналу 8 июня соберутся на очередное собрание Костромского кадрового клуба.  В первой части заседания директор ИПР КГУ Селиванова Лариса Ивановна расскажет о том, как использовать компетентностный подход в управлении человеческими ресурсами, какими методиками оценки персонала располагает КГУ. Вторая часть заседания, которую готовит благотворительный фонд «География добра», посвящена вопросам корпоративной социальной ответственности.

Кроме того, кадровики смогут пообщаться с коллегами, поделиться опытом решения различных проблем и найти ответы на вопросы, возникающие в их практической деятельности.

Получить подробную информацию, а также зарегистрироваться для участия в заседании можно по телефону: 37-41-32, электронной почте [email protected]
или через форму обратной связи на сайте www.idpo-kostroma.ru. Координатор клуба в ИДПО – Татьяна Бородина.

Напомним, что Клуб объединяет специалистов-практиков, которые регулярно собираются в неформальной обстановке и обсуждают насущные вопросы организации и оплаты труда, подбора, обучения, аттестации персонала и т.п. Организаторами клуба выступают Институт дополнительного профессионального образования КГУ и Центр занятости населения по городу Костроме.

Последние новости рубрики

17:07, 26 апреля 2024

ВТБ более чем в два раза расширяет географию выездного сервиса для клиентов среднего и малого бизнеса. Теперь они смогут открыть…

16:27, 26 апреля 2024

Главный портал Костромы K1NEWS.RU совместно с радиостанцией НАШЕ РАДИО в Костроме, 96.0 ФМ, объявляют о старте приема фотографий на конкурс…

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...