Все новости Костромы
15:55, 18 июля 2017

Его разыгрывают официальный дилер «Авантис Моторс» компаний ООО «Актив» и «Рейс 44».

У костромичей появился шанс выиграть квадроцикл, сообщает «Рейс 44».

До 31 августа соверши покупку в «Рейс44» и получи возможность стать обладателем квадроцикла и рассекать на нем по бездорожью в весеннюю раскисающую грязь и глубокие январские морозы.  Не нужен квадроцикл? Тогда участвуй и получи возможность в качестве приза выиграть велосипед и покорять городские дороги с пользой для себя и окружающей среды.

Компания «Актив» также предоставляет услуги по прокату и продаже сноубордов и горных лыж. В продаже велосипеды разных марок и квадроциклы. Покупая квадроцикл у официального дилера, вы получаете качественный товар, гарантию и можете быть уверены, что покупка принесет вам радость.

Приходи в «Рейс44» по адресу 2-ая Волжская, д.7 и  приобретай запчасти для легковых иномарок от 3000 рублей. «Рейс44» — пожалуй, единственная компания, в которой вы можете купить запчасти для иномарок в рассрочку сроком от 3 месяцев без первоначального взноса и переплаты.  Рассрочка распространяется и на запчасти для грузовых автомобилей, и на сервис для них, и на автостекла. Не нужны запчасти? Воспользуйся услугами автостекольного центра на сумму от 5000 рублей по тому же адресу.

Также для вас действует акция на стекла компании AGC. Гарантия – один год от любых повреждений. Замена – бесплатно. 

Совершай покупки и получи возможность стать обладателем квадроцикла, велосипеда и других приятных призов! Дополнительные призы также предоставит фитнес-спа центр «Муравьевка». Хочешь увеличить свой шанс стать победителем? Приходи еще, покупай и получай купоны!

Акция продлится до 31 августа 2017 года. Остались вопросы? Тогда звони и узнавай все подробности по телефону 8(4942) 222-227. Имена победителей розыгрыша будут объявлены 2 сентября 2017 года  на территории клуба «Икра» (ул. 2-я Волжская, 4В).

Последние новости рубрики

17:07, 26 апреля 2024

ВТБ более чем в два раза расширяет географию выездного сервиса для клиентов среднего и малого бизнеса. Теперь они смогут открыть…

16:27, 26 апреля 2024

Главный портал Костромы K1NEWS.RU совместно с радиостанцией НАШЕ РАДИО в Костроме, 96.0 ФМ, объявляют о старте приема фотографий на конкурс…

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...