Все новости Костромы
08:40, 28 июля 2014

Люди не стали дожидаться пожарных.

Люди не стали дожидаться пожарных.

Жители сами погасили пожар в «Венеции». Как сообщает ГУ МЧС России по Костромской области, возгорание произошло в одном из домов вечером в воскресенье.

«В 20:22 поступило сообщение о пожаре в микрорайоне "Венеция", д. 6. Горел мусор в трехэтажном жилом доме на площади 1 квадратный метр», — рассказали в ГУ МЧС.

Однако жители проявили ловкость и не стали дожидаться пожарных. Они сами потушили возгорание. Так что, когда огнеборцы приехали, то оказалось, что тушить уже нечего.

Сейчас подсчитывается ущерб. Огнем повреждены: пол, оконная рама на кухне, закопчены стены и потолок на всей площади внутри квартиры.

В общем, теперь жителям явно придется делать большой ремонт. 

Последние новости рубрики

19:40, 24 апреля 2024

Остановить нетрезвого водителя смогли нерехтские автополицейские. Жители райцентра около 5 утра заметили машину «ВАЗ-21102», которая ездила по Нерехте без госномера….

08:35, 24 апреля 2024

Уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины уже возбудили. Ранее K1NEWS.RU писал о драке водителей костромских автобусов. Конфликт произошел на глазах…

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...