Все новости Костромы
20:35, 27 ноября 2014

Офис открыт в новом формате обслуживания.

Офис открыт в новом формате обслуживания.

26 ноября в Костромском отделении №8640 ОАО «Сбербанка России» прошло торжественное открытие обновленного главного офиса банка в Костроме, по адресу ул. Никитская, 33, сообщает пресс-служба банка. В нем приняли участие губернатор Костромской области Сергей Ситников, председатель Северного банка ОАО «Сбербанк России» Александр Дымов, руководители города Костромы и Костромской области, управляющий отделением по КО ГУ ЦБ РФ по ЦФО Алексей Рыбаченок, управляющий Костромским отделением №8640 ОАО «Сбербанк России» Александр Аверочкин.

Офис открыт в новом формате обслуживания — это современный подход к обслуживанию клиентов в формате сидя-сидя, что добавляет дополнительного комфорта и удобства клиенту. Обновленный офис предполагает предоставление широкого спектра банковских услуг, как для физических, так и для юридических лиц. В офисе установлены удобные места для использования системы «СбербанкОнл@йн», функционирует круглосуточная зона самообслуживания, где можно провести все необходимые операции в любое удобное для клиента время.

В рамках открытия обновленного филиала были проведены переговоры губернатора Костромской области Сергея Ситникова и председателя Северного банка ОАО «Сбербанк России» Александра Дымова, о финансировании Костромским отделением Сбербанка новых, крупных инвестиционных проектов области. Отдельно отмечено положительное сотрудничество по кредитованию на конкурсной основе областного бюджета и 10 муниципальных образований области под минимальные ставки, действующие на финансовом рынке.

Эффективное сотрудничество администрации Костромской области и ОАО «Сбербанк России» позволяет решать все вопросы социально-экономического развития в области и уверенно смотреть в будущее.

«Сейчас растет инвестиционная привлекательность Костромской области, соответственно у нас возрастает объем операций, количество проектов. У нас сейчас много инвестиционных проектов. Нас это, безусловно, радует по многим основаниям. Это вклад в развитие экономики области, вклад в развитие экономики нашего государства, но в том числе это новые рабочие места, это потенциально новые наши клиенты, это потенциально новые наши заемщики, не только юридические лица, но и физические лица», — отметил председатель Северного банка ОАО «Сбербанк России» Александр ДЫМОВ.

На сегодняшний день в Костромской области открыто уже 22 переформатированных офиса Сбербанка. За последние три года опережающими темпами развивается объем кредитования населения, на 1 ноября портфель кредитов достиг 13 миллиардов рублей. Усиленное развитие строительства жилья в области активно поддерживается Костромским отделением Сбербанка, объем жилищных кредитов увеличился с 01.01.2012 по 01.10.2014 г. в три раза до 3,8 миллиардов рублей.

Костромское отделение №8640 ОАО «Сбербанк России»: тел. (4942) 39-03-06, [email protected]

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 08.08.2012 г.

Последние новости рубрики

15:47, 26 апреля 2024

Сохранение высокого уровня ключевой ставки обеспечивает экстра-доходность по депозитам и рекордный уровень сберегательной активности населения. В первом квартале срочные депозиты…

17:07, 24 апреля 2024

Услугами переводов самому себе в разные банки через СБП уже пользуются 7 из 10 жителей Центральной России. Сумма переводов в…

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...