Все новости Костромы
08:30, 20 июня 2017

Агентство подтвердило рейтинг Костромской области в валюте.

Международное рейтинговое агентство Fitch подтвердило долгосрочный рейтинг Костромской области в иностранной и национальной валютах на уровне «В+», что означает «стабильный», сообщает пресс-служба губернатора.

В Агентстве отмечают, что краткосрочный рейтинг региона в иностранной валюте был сохранен на отметке «В», а рейтинг находящихся в обращении приоритетных необеспеченных внутренних облигаций – на уровне «В+».

Отмечена и работа региона по сокращению бюджетного дефицита и снижению затрат. Растут в Костромской области налоговые и неналоговые поступления в региональный бюджет, выпускаются долгосрочные облигации.

Тем не менее, остается высоким госдолг. Недавно на совещании о межбюджетных отношениях Дмитрий Медведев предложил подумать над поддержкой Костромской области.

Последние новости рубрики

14:57, 13 марта 2024

7 и 8 марта спрос на цветы подскочил почти втрое, продажи гелей для душа выросли на 60%, а средств для…

11:37, 12 марта 2024

Акции «Алросы» и Московской биржи вошли в обновленную подборку самых перспективных бумаг на российском фондовом рынке, составленную экспертами брокера «ВТБ…

17:27, 11 марта 2024

По решению внеочередного общего собрания акционеров ПАО СК «Росгосстрах», состоявшегося 5 марта 2024 года, компания выплатит дивиденды за 2022 год…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...