Все новости Костромы
08:15, 28 апреля 2017

Первой беду почувствовала бабушка маленькой костромички.

12,5 лет лишения свободы получил 35-летний уроженец Узбекистана за преступление в отношении 4-летней девочки, сообщает следственное управление СК РФ по Костромской области.

Он жил вместе с костромичкой, у которой есть 4-летняя дочка. Поначалу их совместная жизнь шла неплохо, но потом бабушка маленькой девочки заметила изменения в поведении ребенка и заподозрила неладное.

Со своими опасениями женщина пошла в полицию и, к сожалению, опасения оправдались – сожитель костромички совершал действия сексуального характера с ее маленькой дочкой.

Собранные следственными органами доказательства стали достаточным поводом для того, чтобы  ему дали  12,5 лет в исправительной колонии строгого режима.

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...