Все новости Костромы
08:20, 02 февраля 2017

Он хотел продать охотничье ружье и патроны к нему.

Полицейские задержали костромича, который попытался незаконно продать боеприпасы, сообщает пресс-служба УМВД России по Костромской области.

Костромич искал покупателя на охотничье ружье и патроны к нему. Полицейские решили вступить в «игру», чтобы поймать нарушителя с поличным.

Продавец принес псевдопокупателю в условленное место 46 ружейных патронов, но, как только заподозрил неладное, заперся в собственной машине и попытался скрыться от сотрудников полиции.

Он попытался уйти от стражей порядка на машине. При этом костромич  нарушил правила дорожного движения, игнорируя сигналы светофора и совершая опасные маневры.

Но скрыться нарушителю не удалось, его задержали полицейские.

Сейчас решается вопрос о привлечении костромича к ответственности. 

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...