Главная » Криминал » Костромич почти год жил по чужому паспорту
Все новости Костромы
16:50, 28 февраля 2017

54-летний мужчина скрывался от полицейских.

Костромские полицейские устанавливают личность мужчины, который, находясь в розыске, жил по чужому паспорту, сообщает пресс-служба УМВД России по Костромской области.

Паспорт он нашел в июне прошлого года, гуляя по Ярославлю. Когда мужчина вернулся в Кострому, он решил переделать документ «под себя» и начать жизнь с чистого листа.

В домашних условиях костромич заменил на документе фото, дату рождения и место выдачи. Работа оказалась выполнена настолько качественно, что подделки не заметили даже врачи, когда в октябре прошлого года оформляли  костромича в стационар.

Но в январе этого года мужчина попал в поле зрения наряда ППС. Стражи порядка сразу же обратили внимание на сомнительное происхождение паспорта и увезли костромича в отдел.

Там 54-летний «мастер» честно признался, что переделал документ. Так ему было проще скрыться от полицейских, поскольку он находился в розыске.

Паспорт изъяли. В отношении мужчины возбудили уголовное дело.

Другие новости Костромы

08:20, 01 марта 2017
Он сделал дубликат ключей и украл 13 тысяч рублей.
14:20, 27 февраля 2017
Мужчина выпил и решил отомстить родне.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...