На сотрудника полиции напали на крыльце больницы.

На сотрудника полиции напали на крыльце больницы.

Возбуждено уголовное дело против 27-летнего жителя Галича. Мужчину подозревают в применение насилия в отношении представителя власти, сообщает сегодня СУ СКР по Костромской области. По версии следствия, в середине мая нетрезвый мужчина пришел в Галичскую окружную больницу, для того чтобы навестить свою жену. В фойе больницы старший участковый уполномоченный полиции потребовал от мужчины покинуть лечебное учреждение.

Мужчина отказался уходить из больницы и начал кричать на полицейского матом. Сотрудник правоохранительных органов вывел нарушителя на крыльцо, после чего подозреваемый попытался сбежать и ударил своей головой полицейского. Но полицейскому все-таки удалось задержать мужчину, надеть на него наручники и вызвать наряд патрульно-постовой службы полиции.

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...