Все новости Костромы
14:45, 26 декабря 2016

Полицейские обнаружили у них спайс.

Костромские полицейские перекрыли канал поставок наркотиков в один из районов области, сообщает УМВД России по Костромской области.

Как стало известно оперативным службам, в Нерехте два местных жителя занимались продажей наркотиков. Им обоим по 45 лет.

В момент задержания у них обнаружили бумажные свёртки с курительными смесями. Но это ещё не всё. В квартирах у приятелей полицейские нашли 27 пакетиков спайсов.

Мужчины придумали незамысловатый план: один из них привозил наркотики из соседнего региона, а другой продавал их непосредственно в районном центре. Деньги на этом «бизнесмены» зарабатывали немалые. 

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Костромской области, в отношении драгдилеров уже возбудили уголовные дела. Расследование продолжается.

 

Последние новости рубрики

12:20, 28 апреля 2024

В течение недели члены Палаты предыдущих созывов получают в популярном мессенджере сообщения от имени главы ведомства Юрия Цикунова. Мошенники предупреждают…

18:48, 27 апреля 2024

Сотрудники УФСБ России по Костромской области совместно с сотрудниками полиции пресекли противоправную активность костромички по публичному распространению заведомо ложной информации…

17:40, 27 апреля 2024

Молодой человек поплатился еще и свободой передвижения. Как сообщили в пресс-службе Димитровского районного суда, работник одной из костромских компаний по…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...