Все новости Костромы
14:55, 15 февраля 2017

30-летний мужчина скончался на месте.

В Ярославле директор фирмы зарезала любовника–альфонса, сообщает газета «Комсомольская правда. Ярославль». 30-летний костромич скончался на месте.

По данным следствия, трагедия случилась вечером 12 февраля в квартире одного из домов по улице Папанина. В тот день 40-летняя женщина поссорилась со своим 30-летним любовником. Он  нигде не работал, зато любил выпить и погулять. По всей видимости, это и стало причиной ссоры.

У женщины просто сдали нервы. Услышав необоснованные упреки в свой адрес, она взяла нож и ударила мужчину в шею. Молодой человек скончался до приезда скорой помощи.

Ярославна сама заявила в полицию о преступлении, а позже написала явку с повинной. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства происшедшего. Известно, что женщина руководила небольшой фирмой, оказывала бухгалтерские услуги. Воспитывала дочку от первого брака. 

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...