Женщина лишилась 13 тысяч рублей.

О нападении на пенсионерку полицейским рассказала сотрудница одного из костромских баров. А с ней этой историей поделилась постоянная посетительница. Полицейские тут же выехали к потерпевшей — 78-летней женщине.

Она подтвердила, что ее ограбили. Вора она знает давно. Вместе они нередко тратили часть пенсии женщины на спиртное. Однако на этот раз отдавать свои деньги костромичка не собиралась. Тогда вор силой отобрал пенсию – 13 тысяч рублей.

Вором оказался старый знакомый стражей порядка. Увидев полицейских, 33-летний мужчина попытался сбежать, но его задержали. Этот человек уже был пойман на воровстве — украл 25 тысяч рублей у своего собутыльника, сообщает пресс-служба УМВД. 

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...