Все вокруг только и говорят о кризисе. О том, как стало трудно жить. Как взлетели цены. А денег больше не стало. А знаете ли вы, что даже кризис можно употребить себе на пользу? И вместо того чтобы пугаться, огорчаться и паниковать, можно радоваться, процветать и богатеть?

В прошлом году в «Народной газете» №11 от 12 марта вышла статья под названием «Трусы на люстру – деньги в дом». Тогда мы получили от читателей массу писем с просьбой поподробнее рассказать о всяких ритуалах привлечения денег, благодаря которым карманы костромичей существенно пополнились бы без особых усилий. Мы решили проверить на себе действенность выбранных методов привлечения денег. Проверяли и обычные способы получения денег, и самые что ни на есть абсурдные. Обзвонили даже своих знакомых и объяснили им суть эксперимента, а потом узнавали, изменилось ли что-то в их жизни. И, сами того не ожидая, получили просто потрясающие результаты.

Надо отметить и то, что риска-то, собственно, никакого не было, и в ходе этого эксперимента никто не потерял ни рубля, зато приобрел гораздо больше.

Надеемся, что некоторые советы помогут и вам разбогатеть.

Манка для приманки

В статье «Трусы на люстру — деньги в дом» в «КНГ» №11 от 12 марта 2014 года мы писали о том, что обязательно нужно иметь красивый красный кожаный кошелек. И чем он добротнее сделан, тем больше денег придет в вашу жизнь.

С одной стороны, совет правильный, но не очень действенный. Мало иметь только красный кошелек. Для усиления эффекта туда нужно положить ложку-загребушку. Этот сувенир стал настолько популярным, что некоторые покупают сразу несколько штук и кладут себе в каждое отделение кошелька.

Костромичка Елена Мурашова рассказала, что купила себе эту самую ложку-загребушку и положила в кошелек. Но денег почему-то так и не прибавилось. Она долго думала, почему ложка не сработала и не принесла ей денег?

Позже от одной своей знакомой она узнала, что самой себе ложку покупать нельзя. Надо, чтобы ее обязательно тебе кто-нибудь преподнес в качестве подарка. Тогда и кошелек заметно потолстеет.

Елена призналась также, что в ее кошельке лежит монетка. На ней изображена маленькая мышка и горшочек с пшенкой. Якобы пшенка — это символ богатства. Мышка не сработала. Но мы выяснили, в чем ошибка – в выборе крупы. Елена заменила мышку с пшенкой на манную крупу. Проще говоря, насыпала манную крупу в маленький пакетик и положила в кошелек, приговаривая: «Манка для приманки». Несмотря на свою простоту и элементарность выполнения, этот способ действительно сработал! Елене неожиданно повысили зарплату, а мужу отдали долг. Не зря, видно, говорится «манна небесная».

Кухня — это главная приманка для денег

Жительница Костромы Юлия Румянцева любит побаловать мужа разными вкусностями и много времени проводит на кухне. Мы предложили Юле представить, что все, что находится вокруг нее на кухне, — это волшебные инструменты привлечения денег. Даже когда она будет рубить капусту для щей или борща, представлять, что это деньги. Мы порекомендовали ей также на кухонную утварь приклеить наклейки с надписями: любовь, здоровье, успех, процветание, благополучие и т.д. Например, на ручку черпака Юля приклеила бумажку с надписью «деньги». И каждый раз, наливая в тарелку суп, она зачерпывала «деньги».

Стоит ли говорить, что в доме Румянцевых стали появляться деньги?

Молодая жена настолько вошла в роль, что, когда она помешивала пельмени, приговаривала: «Варю пельмешки к денежкам!» Муж поначалу смеялся, а потом перестал. Каким-то неожиданным образом в их семье стали появляться деньги.

Кстати, специалисты по фен-шуй говорят, что кухня вообще считается особенным местом для привлечения денег.

Пеликан с деньгами в клюве

Еще на кухне обязательно следует разместить пеликана, держащего в клюве деньги. Однако для успешности данного ритуала, следует соблюсти ряд условий.

Изображение должно висеть обязательно на кухне и на севере. Если сектор севера расположен над плитой, вешать пеликана туда нельзя. Картинку следует поместить в рамку. Идеальным вариантом считается черная металлическая. Направление изображенного на картине объекта должно идти слева направо. Пеликану можно дать имя, любое. На обратной стороне листка нужно обратиться к пеликану с просьбой дать денег и указать конкретную сумму, которая вам необходима. Будьте уверены — пеликан поможет. Однако пеликан не только приносит деньги в дом, но и помогает найти работу.

Так случилось с одной моей знакомой Марией Деминой. Как только она повесила изображение пеликана у себя в кухне, у нее и хорошая работа сразу же нашлась, и денежки завелись.

Холодильник = кошелек

Ирине Комаровой в ходе эксперимента мы предложили представить, что холодильник — это кошелек. Да-да. Холодильник действительно может помочь в решении денежных проблем. Мы в этом убедились сами на примере Ирины. В ее жизни настал переломный момент: девушку сократили, и денег не было даже на продукты. В отчаянии Ира как-то села перед пустым холодильником и рассказала, что хочет еды и любимую работу, чтобы можно было работать на дому, и чтобы работа была интересной. Затем стала заниматься какими-то своими делами и забыла об этом порыве. Вечером того же дня к ней неожиданно нагрянула подруга с гостинцами, как раз с тем продуктовым набором, который она просила у холодильника. Ира подбежала к агрегату радостная и поблагодарила, а на пустые полки положила немного мелочи. Вскоре и работа нашлась. И именно та, которую «заказывала» девушка: ее пригласили участвовать в одном очень интересном интернет-проекте, и работа оказалась на дому.

Поначалу Ира скептически отнеслась к такому ритуалу, но все сработало.

Заведите себе чековую книжку

Еще один интересный способ привлечения денег проверил на себе молодой человек Павел. Он только что купил машину в кредит и хотел как можно быстрее расплатиться за авто.

Поскольку он человек важный, то и ритуал мы ему приготовили важный: завести себе чековую книжку и самому себе выписать чек. Пример чека мы скачали из Интернета и предложили молодому человеку вписать туда свои имя и фамилию, а также необходимую сумму. Павел настолько вошел в роль, что вместо суммы просто написал: «Оплачен полностью». Мы подсказали ему в графе «подпись» написать два слова «Закон изобилия». Кстати, дату на чеке мы не ставили. Совсем недавно мы узнали от Павла, что он полностью расплатился с кредитом за машину.

Теперь он будет «выписывать себе чеки» регулярно, ведь новые желания появляются у него каждый день.

Объявляю мои деньги бумерангом

Еще один необычный ритуал проверила Маргарита Кожина. Подготовка к нему заняла у девушки 5 минут. Для начала она написала на листке бумаги: «Все, что беру из кошелька, возвращается туда с избытком». Затем эту бумажку девушка положила в кошелек и проговаривала эту фразу каждый раз, когда доставала деньги из кошелька. Причем лучше всего написать это послание на бумаге красного цвета и обмотать красной шерстяной ниткой. Вскоре Маргарита получила приглашение работать в Москве, и с деньгами проблем у нее не возникает. Кстати, девушка придумала и свой собственный ритуал. Всякий раз, когда она шла в магазин за покупками, она говорила: «Объявляю мои деньги бумерангом».

Шутки шутками, но деньги стали возвращаться к ней в еще большем количестве. Девушка заметила, что и жизнь ее коренным образом изменилась. Кстати, недавно она приобрела себе машину, о покупке которой давно подумывала.

Перепиши свою биографию

Костромичка Лилия Горячева решилась переписать свою биографию, следуя принципу, человек — сам кузнец своего счастья. У девушки были проблемы с деньгами, да и в личной жизни не все складывалось успешно. Этот действенный принцип называется «Самоисполняющаяся сказка». Лилия согласилась на наш эксперимент и… переписала заново свою жизнь, в которой она — богатая и успешная дама. Ну, и до кучи описала, какого мужчину хотела бы видеть рядом с собой. Положила свою сказку в одну из книг со сказками, которые стояли на полке, и забыла… Когда мы, готовя этот материал, решили узнать, что из написанного сбылось, оказалось, что жизнь девушки коренным образом изменилась. Лилия встретила мужчину своей мечты и на работе ее повысили в должности.

Примагнитьте деньги и принимайте с ними ванну

Елена Зубарева — девушка с прекрасным чувством юмора, и специально для нее мы отыскали интересный и приятный способ привлечения денег. Для этого эксперимента ей понадобилось много зеленых бумажек, ванна, пена и аромамасла.

На зеленых бумажках Елена написала зеленым фломастером денежные знаки и опустила их в заранее приготовленную ванну. Предварительно костромичка добавила в ванну пену и аромамасла, чтобы зеленые бумажки липли к ней во время принятия ванны. Елена думала, как она богата и что у нее полно денег. Вскоре Елена стала повсюду находить деньги. Кстати, воодушевившись таким экспериментом, девушка изучила ритуалы в Интернете и узнала, что обычный магнит также может приманить деньги. Теперь в сумке Елены вместе с другими вещами лежит небольшой магнит, к которому она заранее прикрепила монету достоинством в 10 рублей.

Карта желаний творит чудеса, или Запрос во Вселенную

А еще мы рекомендуем сделать вам карту желаний. Конструкторы карты вы можете найти в Интернете. У кого еще нет глобальной сети, можно просто взять чистый ватман и приклеить туда картинки своих заветных желаний (их заранее можно вырезать из журналов, газет и т.д.). Готовую карту нужно повесить на видное место и смотреть на нее каждый день, представляя, что все это у вас уже есть. Если в доме много народа, то можно ее повесить в своем шкафу для одежды, но чтобы ее можно было видеть.

Если вы хотите денег, возьмите чистый лист бумаги и напишите письмо-запрос во Вселенную. Сначала поблагодарите Вселенную за все, что она делает для вас, а затем напишите сумму, в которой вы нуждаетесь, подробно расписав, на что вы собираетесь потратить ее. Напишите и забудьте. Даже не задумывайтесь о том, откуда деньги у вас возьмутся. Это уже не ваша забота. Будьте уверены, Вселенная уже начала исполнять ваши желания. Ждите, в самом ближайшем будущем деньги появятся.

Денежный хочун

Алла Мальченко мечтала побывать за границей, и не где-нибудь, а на Мальте. Мы предложили девушке завести денежного хочуна. Хочун — это русская версия японской куклы Дорума, исполняющей желания. Хочуна можно нарисовать самим или скачать изображение в Интернете, что мы и сделали.

Самое главное – это правильно сформулировать своё желание: в настоящем времени, как будто бы желание уже исполнилось, указать сроки исполнения желания; ну, и чтобы желание было исполнимое (если вы никогда не танцевали в балете, не просите себе балетную пачку). Мы с Аллой на обратной стороне «хочуна» записали: «Я отдыхаю на Мальте». Дальше Алла описала, как прошел ее отдых и что она увидела на Мальте.

Важно: у хочуна нет глаз. Чтобы пробудить его спящие волшебные силы, нужно после написания желания нарисовать один глазик и поставить или повесить на видное место. Два раза в день Алла смотрела на своего хочуна, а когда такой возможности не было, мысленно обращалась к нему.

Скоро на работе за ее успешный проект Аллу отметило руководство и выдало премию. Этих денег Алле хватило на путевку в страну мечты. Теперь Алла искренне поверила в силу хочуна и хочет написать свое новое желание. Как только ваше желание исполнилось, хочуну необходимо нарисовать второй глаз, пусть он порадуется вместе с вами. После того как хочун обрел второй глаз, девушка сожгла бумажку – ведь оно уже сбылось.

Советы по привлечению денег

1. Не расстраивайтесь, если за окном плохая погода: идет снег или дождь. Это к деньгам. Идя по улице, поднимите ладони вверх. Когда на них упадут капли дождя или снежинки, потрите руками карманы и скажите: «Дождь или снег с небес – денежки в кармане». В ближайшее время деньги придут к вам. Проверено на себе не однократно.

2. Заряжать можно не только мобильники, но и кошельки. Поместите разъем от зарядника в отделение с деньгами и воткните его в розетку. Оставьте на несколько часов.

3. Не кладите в кошелек ничего лишнего. Только деньги и пластиковые карточки (никаких фото и чеков и прочего мусора).

3. Держать в чистоте жизненно важные места — кухню и коридор. Деньги не придут в грязные места. Выкиньте всю посуду с трещинами. Избавьтесь от старого, к вам придет новое, лучше и в еще большем количестве. Также на кухне исправно должны работать все приборы, начиная с кухонного комбайна и заканчивая каждой конфоркой газовой плиты или варочной поверхности. Кухонная плита всегда должна быть чистой. Исправным должен быть и водопровод в квартире или доме – если на кухне протекают трубы, то достаток утекает из семьи.

Монеты можно положить на кухне в красивую баночку, которую затем поставьте на полку или в шкаф.

4. Никогда не думайте, откуда взять деньги. Пусть они приходят к вам из ниоткуда.

5. Выбрасывайте все свои старые вещи и не жалейте об этом. Чем больше пространства в вашей квартире, тем больше денег в ней появится.

6. Не бойтесь расставаться с деньгами. Отдавая их, они непременно вернутся к вам.

7. Не скупитесь.

8. Отдавайте часть денег на благотворительность.

9. Умейте благодарить. Не скупитесь на добрые слова.

10. Возьмите пустую коробку, сделайте в ней прорезь, обклейте зеленой бумагой и везде напишите слово «банк». Каждый раз, когда у вас будет денежное поступление, откладывайте туда часть денег или хотя бы 10% от полученной суммы. В конце года откройте коробку и посмотрите, что вам удалось накопить. Вы будете приятно поражены накопившейся суммой. Накопленные деньги потратьте на себя, не жалея ни о чем.

11. Избавляйтесь от завалов в углах. Лучше положите туда монетки (можно сделать из монет стопочки), затем поместите их в каждый угол вашей квартиры или дома.

12. Повесьте на люстру красные трусы. Вешая трусы, загадывайте желание. Способ работает безотказно.

Надеемся, что вам понравились наши советы, как эффективно привлечь деньги в свой дом и сохранить их там.

Какой бы способ вы ни выбрали, главное – вера и позитивное мышление.

Будьте богатыми!

Людмила СОЛДАТОВА

Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...