Все новости Костромы
16:00, 02 апреля 2020

Наша землячка сейчас живет в Москве, и там проходит лечение.

Уроженка Костромы, ныне живущая в Москве, приняла участие в программе «Док Ток» на Первом канале — сообщает K1NEWS.RU.  Эфир был посвящен теме коронавируса, его симптомах и лечении.
 {related}
О признаках заражения инфекцией и своих ощущениях как раз и рассказала наша землячка. Юлия на всю страну искренне поведала, как себя чувствовала в первые дни болезни, как потеряла обоняние и как в попытках его вернуть даже нюхала уксус. Также девушка отметила, что сразу обратилась к медикам, но помощь пришла лишь спустя некоторое время. К тому же сама больная настояла на том, чтобы у нее взяли тест на коронавирус. На защиту врачей встала ведущая программ «Здоровье» и «Жить здорово!» Елена Малышева. Она отметила, что в текущей ситуации медики просто не успевают быстро реагировать на большое количество обращений.

Последние новости рубрики

10:00, 31 декабря 2023

Чем ближе праздник, тем больше сверкающих зданий и улиц появляется в разных районах области. Ранее K1NEWS.RU писал, как костромичи превращают…

14:20, 16 ноября 2023

Тим Керби побывал в Костроме и остался в восторге от многообразия наших сыров. Американец родом из Огайо, штата на востоке…

15:05, 14 ноября 2023

Мы узнали, когда все исправят. О странном состоянии карьера в Паново рассказал в группе ЧП Кострома в соцсети пользователь Максим….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...