Все новости Костромы
11:00, 06 декабря 2018

В Костромском бизнес-сообществе заметно потеплело.

В последний  день ноября   в отеле «Островский» подвели итоги самого зрелищного мероприятия осени – бизнес премии «Партнер года»,организованной  костромскими СМИ – порталом K1NEWS.RU, Костромским  бизнес-журналом, ТВ «Логос». Для того, чтобы познакомиться с предпринимателями и узнать имена самых надежных в самом сердце Костромы в новом отеле «Островский» собрались представители власти и местной бизнес-элиты.

Региональные компании во всеуслышание поблагодарили товарищей по делу, вручив им памятные знаки за поддержку и качественную работу в уходящем году. Идею поддержали и делегаты от власти – заместитель губернатора Костромской области Юрий Маков и глава города Юрий Журин.

Бизнес-премия «Партнер года» выполнила свою задачу на все 100%, выступив в роли удобной площадки для налаживания деловых контактов – так, общение за столиками быстро приняло дружеский тон. Не последнюю роль в этом сыграла располагающая обстановка отеля «Островский» и интересная программа мероприятия – главной «фишкой» светского вечера стал показ новогодней коллекции дизайнера Анастасии Барсуковой . 

Ведущими бизнес-премии стали  бизнесмен Михаил  Долматов  и пресс-секретарь представительства компании  «Ростелеком»  в Костромском регионе Марина Дорошевич.  Их  яркий  конферанс  помог  гостям  премии расслабиться  и получать удовольствие от происходящего на сцене.

Никто из гостей не ушел без презента – каждому участнику премии досталась баночка черной икры от «Волгореченск рыбхоза».

У каждого  гостя был шанс выиграть сертификат на обучение, букет для дамы сердца, фотосессию, телевизор, авторские меховые сувениры и другие подарки.

Юрий Красавин, руководитель ГК «Спецучет

Грехом было бы не поблагодарить бизнес — сообщество за проделанную работу. Участвовать в премии и выбирать партнеров было легко, потому что всегда есть люди, которых хочется поблагодарить от души за какие-то заслуги, за интересные вещи, качественно сделанную работу.

Дмитрий Староверов, заместитель генерального директора по персоналу компании «Автолига»

На самом деле, выбор между партнерами был одновременно сложный и простой, потому что те коллеги, с которыми мы взаимодействуем каждый день, они и есть наши партнеры, их приятно и нужно награждать.

Александр Мартынов, директор костромского регионального отделения Северо-Западного филиала ПАО «МегаФон»

Мероприятие значимо для нашего региона, надеюсь, что «собираться под елочкой», подводить итоги и радоваться своим достижениям и достижениям партнеров станет хорошей новогодней традицией.

Анастасия Барсукова, создатель бренда ANASTASYA BARSUKOVA

Энергетика зашкаливает. Когда на одной небольшой площадке собирается столько увлеченных людей – это здорово.

Светлана Кулекина , заместитель генерального директора костромского отделения Страхового Дома ВСК

Думаю, проект будет традиционным, очень хочется приобрести новых партнеров, клиентов, интересно выразить благодарность нашим уже действующим клиентам, поздравить всех с наступающим Новым годом .



Алексей Метельков, владелец отеля «Островский»

Это мероприятие — первый «воробушек», который залетел в это окошко, пока мы еще не открылись. В целом, я с командой попытался сделать то, чтобы каждый мог сказать — это лучший из всех отелей, которые мы в своей жизни посещали.

 Намеддин Керимов, советник генерального директора по связям с общественностью ООО «НОВАТЭК-Кострома» 

Лично от меня и от моих коллег благодарю партнеров за то, что они каждый год с нами и помогают поддерживать «Шаг к большому футболу» по всей области.

Юрий Монахов, генеральный директор ООО «Мегаполис»

Я бы пригласил на премию и другие регионы, чтобы наладить более детальное сотрудничество. Партнеров выбирал по принципу креативности, считаю, что такие мероприятия как «Партнер года» просто необходимы Костроме.

 Николай Сенин, генеральный директор «Волгореченскрыбхоз»

Без партнерства со смежными отраслями, с органами власти ни один бизнес не сможет выжить. Тот рывок, который мы сделали в 2018 году без всего этого не был бы возможен. В нас поверили и нам помогли. Наше предприятие занимается выращиванием рыбы и черной икры, это один из главных брендов России. Поэтому, не смотря на все санкции, люди хотят кушать и хотят качественную икру.

Андрей Белов, директор территориального офиса Росбанка во Владимире

Кострома- красивый город, мне нравится здесь бывать, у нас здесь функционирует очень перспективное отделение. Сегодня мы награждали нашего партнера, компанию «Бизнес-Доставка». Мы очень давно работаем вместе, наши отношения взаимовыгодны, и нам это очень нравится.

Анна Шаталова, руководитель салона штор «Граф портьер»

Мне было не сложно выбирать партнеров, так как всею свою профессиональную жизнь я жила с пониманием того, с чего я начинала, кому я благодарна. Никаких сомнений не было.

Александр Крылов , представитель ГК «Интеркров»

Мы дополняем друг друга — наши товарищи по бизнесу занимаются своим делом, а мы помогаем им реализовать свои цели. На мой взгляд, мы нашли друг друга. Поэтому не поблагодарить партнеров за хорошую работу было бы преступно.

Юрий Смирнов , генеральный директор ГК «Строительные системы»

Однозначно не пожалел, что пришел на премию. Мероприятие направлено на развитие дружеских отношений в бизнес-среде, этого очень не хватает Костроме. Очень своевременно премию организовали, за это спасибо нашим СМИ.  

Евгения Дмитриева, учредитель школы танца «Танцуют все»

Это новая для нашего города площадка, хотелось увидеть очень много знакомых и незнакомых лиц, ощутить праздник. Премию отдала ребятам из дизайн-студии WOW ROOM, которые занимались оформлением нашей школы. Не знаю, как они все придумывают, но в итоге получатся классно.

Евгения Дюбина, руководитель “Академии развития личности Евгении Дюбиной»

Когда мы планировали первую олимпиаду,то искали партнеров. Территория танца «Танцуют все» и компания «Леонардо» сразу откликнулись и сказали «мы вас поддержим», развивайтесь. При такой поддержке мы чувствовали себя сильнее.

Юрий Шаранов, эксперт по безопасности малого и среднего бизнеса, основатель компании White Security Consulting

В мероприятии мы решили поучаствовать, потому что есть шанс рассказать о нашем новом проекте, который дает возможность нашим предпринимателям на начальном этапе, при зарождении и развитии бизнеса просчитать риски, угрозы, расходы и тому подобное. И, конечно, я горд, что у меня такие замечательные партнеры.

Айгюль Саидова, эксперт по построению реальных личных брендов

Я была одной из первых, кто согласился принять участие в премии. Я благодарила Юрия Красавина, руководителя   группы компаний «Спецучет». Его крепкое мужское плечо всегда с нами, он нас поддерживает. Еще хочется сказать спасибо Анжелике Шешуновой, сооснователю бизнес-акселератора, благодаря которому программа «Королевы бизнеса» действует в 9 регионах РФ. Многие говорят , что Кострома – вялотекущий, закрытый, патриархальный город.. Я сейчас работаю в 9 регионах России, и смело говорю, что Кострома даст фору многим, в том числе, и соседнему Ярославлю.

Вера Кабаровская, соучредитель магазина «Яркая жизнь»

Есть стереотип, что бизнесмены – люди, замученные проблемами, но сегодня я увидела десятки позитивно настроенных людей, радует, что они справляются с проблемами с улыбкой. Это яркие люди, яркая жизнь, яркий город.


С  результатами премии можно  ознакомиться  на  страницах  участников  премии в  разделе«Партнер года»

Полный фотоотчет с бизнес-премии «Партнер года»  можно посмотреть в группе ВК  портала K1NEWS.RU  

Партнеры бизнес-премии «Партнер года»:

Группа компаний «Спецучет»

Компания «Автолига»

Компания «Мегафон»

Бренд «Анастасия Барсукова»

Компания «Мясной гурман»

Сеть магазинов парфюмерии и косметики «Яркая жизнь»

Страховой дом ВСК

Волгореченск  рыбхоз

    Организаторы:  ТВ «Логос»,  Главный портал Костромы K1NEWS.RU , Костромской  бизнес-журнал при поддержке администрации Костромской  области.

 

 

Последние новости рубрики

10:00, 31 декабря 2023

Чем ближе праздник, тем больше сверкающих зданий и улиц появляется в разных районах области. Ранее K1NEWS.RU писал, как костромичи превращают…

14:20, 16 ноября 2023

Тим Керби побывал в Костроме и остался в восторге от многообразия наших сыров. Американец родом из Огайо, штата на востоке…

15:05, 14 ноября 2023

Мы узнали, когда все исправят. О странном состоянии карьера в Паново рассказал в группе ЧП Кострома в соцсети пользователь Максим….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...