Презентационный фильм об отеле выиграл 1 место.


27-28 апреля 2019 года в Энгельсе Саратовской области состоялся российский финал Второго международного конкурса «Золотые курорты Евразии». 

Всего на конкурс было предоставлено более 6 000 материалов, из которых в финал вышли всего 130.

На площадке парк-отеля «Новый Век» были презентованы 60 лучших видеопроектов из более чем 30 регионов Российской Федерации, представлено 20 номинаций. Конкурс был организован Международной туристской лигой «Евразия», информационным агентством «Курорт Медиа» и Комитетом по туризму Саратовской области. 

В рамках данного форума прошел также интересный семинар создателя и директора Международного комитета туристских видео (кино) фестивалей CIFFT Александра Каммеля, который рассказал о некоторых секретах создания хорошего туристского фильма и представил лучшие видеопроекты, которые могут стать моделью для подготовки более эффективных видео для туристской и санаторно-курортной отрасли. 

Номинация: гостиницы и отели: 


1 место — Гранд отель Аристократ, Костромская область 
2 место — Гостиница «Волга», Ульяновская область 
3 место — Alean Family Resort & Spa Biarritz 4*, Геленджик, Краснодарский край 


Все победители (занявшие 1 место в своей номинации) автоматически выходят в финал международного этапа конкурса «Золотые курорты Евразии».

Ролик гранд-отеля «Аристократ» был снят режиссером Виктором Кабановым и оператором Дмитрием Терпигоревым.

 

Сайт


Телефоны:
+7 (4942) 54-21-21 +7 (4942) 49-46-46


Наши соцсети:

VK

FB

Инстаграмм

Последние новости рубрики

10:00, 31 декабря 2023

Чем ближе праздник, тем больше сверкающих зданий и улиц появляется в разных районах области. Ранее K1NEWS.RU писал, как костромичи превращают…

14:20, 16 ноября 2023

Тим Керби побывал в Костроме и остался в восторге от многообразия наших сыров. Американец родом из Огайо, штата на востоке…

15:05, 14 ноября 2023

Мы узнали, когда все исправят. О странном состоянии карьера в Паново рассказал в группе ЧП Кострома в соцсети пользователь Максим….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...