Все новости Костромы
13:30, 14 августа 2019

Экспресс-экскурсия по городу пришлась интернет-пользователям по душе.

Популярный канал ПОП TRAVEL снял познавательное видео про Кострому, сообщает K1NEWS.RU. В 11 минутном ролике уместились все исторические сведения, необходимые туристу для продуманной прогулки по городу.

Ведущие канала не только рассказали о главных костромских достопримечательностях, но и восхитились ценами и вкусом местной еды. В поле зрения ПОП TRAVEL попали: Ипатьевский монастырь, сковородка, знаменитый сыр, уникальная планировка центра, старая пристань, места съемки «Жестокого романса», и многое другое.

Отметим, что зрители отнеслись к идее 11-минутной экскурсии положительно:

Прикольная видео-экскурсия получилась, посмотрел на одном дыхании. О городе был наслышан, а теперь увидел хоть и на видео, но зато как будто сам там побывал,- сказал Владимир Кудашов.

Очень красивый город. Обязательно нужно будет побывать при случае. Спасибо за интересную экскурсию, — отметил комментатор Виктор Бродовский

Видео уже набрало несколько тысяч просмотров.

Последние новости рубрики

14:29, 25 апреля 2024

26 апреля первый в наступающем сезоне туристический лайнер с романтичным названием «Лунная соната» подойдет к костромской пристани. Этот теплоход совершает…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

07:20, 23 апреля 2024

В новый туристический маршрут включат западную часть региона. Интерес россиян к путешествиям по родной стране растет. В этом году в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...