Все новости Костромы
17:00, 01 октября 2018

Его признали популярным гастрономическим событием.

7 октября в Костромской области пройдет гастрономический фестиваль «Клюквенный сок». Несмотря на то, что мероприятие еще не состоялось, его уже признали одним из популярных гастрономических событий середины осени, сообщает аналитическое агентство ТурСтат.

«Клюквенный сок» вошел в ТОП-10 лучших гастрономических фестивалей и событий, популярных у туристов.

Помимо костромского фестиваля самыми популярными стали фестиваль «Золотая осень» в Москве, фестиваль еды «Вкусная Казань», фестиваль «Тамбовская картошка», фестиваль «Сделано на Дону» в Ростове-на-Дону, форум «Молодое вино» в Кисловодске, фестиваль «Вкусно! Маркет» в Волгограде, праздник «Ивановский капустник», фестиваль «Барыня Капуста» в Тверской области, праздник «Картофельный бум» в Нижегородской области.

Напомним, фестиваль «Клюквенный сок»
пройдет 7 октября в поселке Мисково. Гостей ждут блюда из клюквы по старинным рецептам, ярмарка ягод, грибов, заготовок, саженцев клюквы, брусники и голубики, концерт и развлечения.

Последние новости рубрики

14:29, 25 апреля 2024

26 апреля первый в наступающем сезоне туристический лайнер с романтичным названием «Лунная соната» подойдет к костромской пристани. Этот теплоход совершает…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

07:20, 23 апреля 2024

В новый туристический маршрут включат западную часть региона. Интерес россиян к путешествиям по родной стране растет. В этом году в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...