Все новости Костромы
16:50, 27 сентября 2019

У некоторых из машин было неисправно рулевое управление.

Костромичей возили на неисправных автобусах, — сообщает региональное ГИБДД. В рамках рейда инспекторы обследовали более 300 автобусов и маршруток в регионе.

Выяснились страшные вещи: четыре автобуса, перевозящие людей каждый день, были технически неисправны. Хозяин еще одной машины установил в проходе салона дополнительное сидение. Видимо затем, чтобы «срубить» лишний рубль.

Некоторыми авто управляли водители, не прошедшие процедуру медицинского освидетельствования. У части машин были выявлены неполадки с рулем – то есть механизм мог отказать в любую минуту.

Всего за время проверок сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности 78 нерадивых водителей и хозяев транспортных средств.

Последние новости рубрики

13:55, 28 марта 2024

Согласно рейтингу, составленному компанией SIMETRA, в 2023 году Кострома поднялась на 34 строчки и заняла 23-е место. Эксперты высоко оценили…

12:50, 28 марта 2024

В связи с проведением плановых ремонтно-путевых работ на Северной железной дороге в апреле электрички и пригородные поезда будут курсировать с…

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...