Все новости Костромы
17:05, 09 января 2020

У главной ёлки города состоялся необычный турнир.


В центре Костромы прошли необычные соревнования по хоккею – сообщает K1NEWS.RU. На импровизированной спортивной площадке сразились и взрослые, и дети. Вместо клюшек организаторы выдали игрокам веники, а роль шайбы исполнил волейбольный мяч.

Классная идея. Здесь и силу, и ум, и ловкость надо совмещать. Всё прошло очень весело. Надо отдыхать, как хочется. Всё замечательно, — поделился впечатлениями костромич Александр Денисов.

Молодая бабушка Елена Петрова на праздник в центр Костромы пришла с тремя внуками. Но когда объявили о старте турнира по хоккею вениками, оказалась в первых рядах. С соперниками их команда сыграла со счётом 0:0.

Я решила показать пример молодому поколению, что надо жить и не стоять на месте. В такой необычный хоккей могут играть все, даже непрофессионалы – от мала до велика. Поэтому это замечательная игра, — сказала Елена Петрова. 


Всего в необычном турнире по хоккею вениками приняли участие пять команд – две взрослые и три детские. Соревнования были шуточными, тем не менее, все их участники получили памятные призы и незабываемые эмоции от праздника.

Последние новости рубрики

11:35, 29 марта 2024

В спорткомплексе полным ходом идут работы по реконструкции игрового поля, секторов и трибун. В регионе будет создан первый легкоатлетический стадион….

10:40, 27 марта 2024

В городе Руза Московской области состоялось Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров в возрастной категории от 15 до 17…

14:35, 26 марта 2024

Спортсменки завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях. С 21 по 24 марта в Перми проходил Всероссийский турнир по фигурному катанию…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...