Все новости Костромы
10:00, 15 декабря 2018

Через час стартует «Кубок Главы Костромы по жиму штанги лежа и становой тяге».

Сегодня в 11.00 в PLAZA FITNESS CLUB стартует самый зрелищный турнир зимы — «Кубок Главы Костромы по жиму штанги лежа и становой тяге», сообщает корреспондент K1NEWS.RU

Организаторы обещают, что это будет потрясающее зрелище, сопровождаемое яркими выступлениями и сюрпризами.

Уникальность Кубка в этом году в том, что впервые участие для спортсменов будет бесплатным, а показать свою силу сможет любой российский атлет, достигший возраста 11 лет. Судить выступающих будут специалисты из Ростова Великого и Костромы, а все желающие превратятся в наблюдателей.

Кроме захватывающего соревнования зрителей ждет шоу барабанщиц, дефиле моделей, выступление фокусника и огромный торт.

Откроет юбилейный шоу-турнир Юрий Журин, который в этот день будет отмечать день рождения. Информационными партнерами мероприятия выступят главный городской портал K1NEWS.RU и «Русское радио – Кострома».

«Мы не проводим турниры для «галочки». Для нас главное это Вы — участники и зрители. Мы делаем для Вас всегда качественный продукт. Все детки без исключения получат небольшие подарки от PLAZA FITNESS CLUB KOSTROMA и наших партнеров»,- информируют организаторы.

Кубки и медали с эксклюзивным дизайном лучшим спортсменам вручат настоящие звезды — титулованная костромская модель Светлана Хохлова и двукратный чемпион Европы, рекордсмен книги рекордов России Михаил Сидорычев.

Последние новости рубрики

15:00, 20 апреля 2024

Теплое ламповое заведение для котиков и людей открылось пять лет назад 19 апреля. С тех пор «Мао» довелось пережить многое….

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...