Все новости Костромы
14:20, 11 февраля 2020

Алексей Олейник – боец UFC. Это самый престижный бойцовский клуб в мире.

Тяжеловес и известный во всем мире боец UFC посетит Кострому с мастер-классом – узнал K1NEWS.RUАлексей Олейник – звезда смешанных единоборств, он входит в ТОП-10 бойцов тяжелого веса в мире.

В спорте его ценят за способность умело применять удушающие приёмы и причинять противнику боль. 13 февраля Алексей приедет в областной центр, чтобы поделиться своим опытом с костромскими единоборцами.

На 19 часов запланирована открытая тренировка для взрослых. Мастер-класс пройдет на базе клуба смешанных единоборств «Кострома» в деловом парке «Океан»(разъезд 5 километр, дом 13).   

Добавим, что Алексей прилетает в Россию всего лишь на неделю, многие города России звали его на мастер-класс, но он выбрал именно Кострому. И этому есть объяснение: жена спортсмена –Татьяна — родом из нашего города.

Последние новости рубрики

11:35, 29 марта 2024

В спорткомплексе полным ходом идут работы по реконструкции игрового поля, секторов и трибун. В регионе будет создан первый легкоатлетический стадион….

10:40, 27 марта 2024

В городе Руза Московской области состоялось Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров в возрастной категории от 15 до 17…

14:35, 26 марта 2024

Спортсменки завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях. С 21 по 24 марта в Перми проходил Всероссийский турнир по фигурному катанию…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...