Все новости Костромы
09:15, 01 марта 2019

Она может стать тренировочной базой для сборной страны.

В Ярославле спортивная школа первой в России открыла отделение скейтбординга. В честь события здесь провели соревнования, сообщает ГТК.

Спортсмены в возрасте от 13 до 35 лет выступили на территории экстрим-парка в двух дисциплинах: «стрит» и «лучший трюк». Участие в соревнованиях приняли и костромичи.

Золотым и серебряным призёрам присвоили взрослые разряды, состоялось выступление сборной России по скейтбордингу. Не исключено, что новая площадка станет их тренировочной базой.

Президент федерации скейтбординга выдал спортсменам из Тутаева сертификат на миллион рублей на приобретение оборудования. Его установят ближе к лету.

Последние новости рубрики

11:46, 16 апреля 2024

Певец Сергей Трофимов не одобрил действия коллеги по цеху в отношении назойливой фанатки-костромички. Ранее K1NEWS рассказал о неприятной ситуации на…

11:17, 16 апреля 2024

Телеком-сфера с каждым годом развивается и радует нас новыми сервисами и технологиями. Сегодня мы расскажем вам о том, как можно…

09:05, 16 апреля 2024

Законопроект с поправками в Трудовой кодекс собираются внести в Госдуму 16 апреля, сообщают «Известия». Сейчас на большинстве предприятий тарифные ставки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...