Все новости Костромы
19:46, 06 августа 2012

Только что стали известны результаты четвертьфинала по боксу среди женщин.

Только что стали известны результаты четверть финала по боксу среди женщин.

Боксер из Костромы Надежда Торлопова смогла одержать победу в одной четвертой финала по боксу среди женщин в весе до 75 килограммов, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Соревнования только что завершились на арене «ЭксСеЛ». Костромичка билась с Эдит Огоке (Нигерия). Огоке вышла на ринг в отличном настроении и все время улыбалась, а вот Надежда, которую, кстати, комментатор упорно называл с ударением на предпоследний слог — ТорлопОва, сохраняла сосредоточенность. Теперь Надежда будет сражаться в полуфинале, но бронзу она себе уже гарантировала.

Последние новости рубрики

18:45, 20 апреля 2024

Красно-белые отыгрались за поражение полувековой давности со счетом 1:0. Наша команда по-прежнему в топе турнирной таблицы, «Машук-КМВ» на втором месте….

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...