Все новости Костромы
16:00, 24 апреля 2019

Боец ММА Олег Борисов сразится с бразильцем.

В конце апреля костромич Олег Борисов выйдет на московский ринг, чтобы сразиться с бразильцем, сообщает журнал «Спорт-Экспресс». В преддверие события боец дал интервью журналистам, в котором рассказал о своем прозвище, спортивной технике и карьерном пути.

Я сильно бью. Встаю в спарринги с ребятами, которые намного тяжелее. И меня это не пугает. Потому что знаю, что тоннаж удара у меня приличный. Я разговаривал с несколькими тренерами по боксу. Никто не смог объяснить, почему получается так сильно бить. У кого-то есть удар, у кого-то – нет. То ли природные данные, то ли это приобретенное со временем— рассказал боец.

Костромич славится мощным ударом – при весе в 70 килограммов мужчина бьет как тяжеловес. Заниматься смешанными боевыми искусствами он начал в 2007 году и постепенно обрел известность в спортивных кругах. За мускулистым брюнетом закрепили сразу два прозвища – «Русский Тайсон» и «Домкрат».

Полную версию интервью можно прочитать здесь.

Последние новости рубрики

15:40, 14 марта 2024

Юные спортсмены вместе с тренерами новый объект и качество льда похвалили. Дорожка позволит продлить время тренировок: благодаря треку с охлаждаемым…

12:10, 14 марта 2024

Костромич Максим Клиентов вошел в тройку сильнейших и стал бронзовым призером крупных федеральных соревнований по фигурному катанию. 10-12 марта состоялись…

13:15, 12 марта 2024

Турнир «Ход Королевы», приуроченный к празднованию международного женского дня, второй год подряд организует Федерация шахмат Костромской области. В этот раз…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...