Все новости Костромы
07:45, 22 апреля 2019

Екатерина Андреева стала двукратной чемпионкой России по бодибилдингу.

Костромичка Екатерина Андреева порадовала поклонников новой победой, сообщает K1NEWS.RU. Девушка взяла первое место на «Кубке России по бодибилдингу». За звание «лучшей из лучших» спортсменка состязалась с сотнями титулованных спортсменок со всей России.

Я двукратная чемпионка России. Не верю и одновременно горжусь этим, я счастлива,- поделилась эмоциями после победы спортсменка.


Победа стоила девушке огромных моральных и физических усилий. Но уверенности придавала многочисленная группа поддержки. Одним из первых Екатерину поздравил другой известный костромич — танцор Илья Херувимов:

Поздравляю с подтверждением своего титула! Я знаю, как это было сложно! Я так сильно болел за тебя, что заболел по-настоящему! – написал на своей странице в ВК молодой человек.


Отметим, что впервые чемпионкой России по бодибилдингу и фитнесу девушка стала в 2017 году.

{related}

Читайте также: Потрясающую фигуру костромички оценили на чемпионате «Arnold Classic» в Барселоне

Последние новости рубрики

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

11:05, 08 апреля 2024

Соревнования проходили в подмосковном Одинцове с 1 по 6 апреля. Там состязались юниоры в возрасте до 21 года. Одной из…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...