Все новости Костромы
17:25, 26 марта 2012

Костромичи показали свою силу в Рязани, где с 22 по 25 марта проходил международный юношеский турнир «Победа» ЦФО по самбо.

Честь нашей области защищали 10 костромских спортсменов, сообщили порталу K1NEWS организаторы соревнований. По итогам турнира в общекомандном зачете наши земляки завоевали бронзу и прошли в финал XII международного юношеского турнира по самбо «Победа» среди команд городов-героев, городов воинской славы и федеральных округов, который состоится в Санкт-Петербурге в начале мая. Также в личном первенстве в копилке костромичей 2 золотые и 2 серебряные медали. В весовой категории до 55 кг первое место занял Яков Моторин, а в весовой категории до 42 кг победил Рамазан Елаев. Вторые места достались Александру Моторину, выступившему в весовой категории до 46 кг, и Кириллу Караваеву, боровшемуся в весовой категории до 50 кг.

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!