Все новости Костромы
19:00, 11 июля 2019

Самые здоровые и активные из них поедут в Уфу на Всероссийскую Спартакиаду.

В Волгореченске с 12 по 13 июля пройдет VI традиционная Спартакиада ветеранов «Бодрость и здоровье» Костромской области, сообщает пресс-служба Администрации города Костромы.

Команду нашего города представят многократные участники Всероссийских спартакиад, ветераны Ленинского, Свердловского и Димитровского районных советов — Вадим Луканин, Владимир Осин, Валентина Хрушкова, Юрий Будылин, Ольга Бородулина, Виктор Морозов, по итогам прошлых лет — призёры и победители областной спартакиады.

В этом году спортсмены выступят во всех видах программы: легкой атлетике, пулевой стрельбе, настольном теннисе, шахматах, комбинированной эстафете. Впервые в программе спартакиады по легкой атлетике ветераны будут выступать в двух возрастных категориях: до 70 лет и старше 70 лет.

Участники, показавшие наилучшие результаты по итогам областных соревнований, войдут в сборную команду Костромской области, которая выступит на финале Всероссийской Спартакиады пенсионеров в Уфе в конце августа 2019 года.

 

 

Последние новости рубрики

10:40, 27 марта 2024

В городе Руза Московской области состоялось Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров в возрастной категории от 15 до 17…

14:35, 26 марта 2024

Спортсменки завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях. С 21 по 24 марта в Перми проходил Всероссийский турнир по фигурному катанию…

08:35, 26 марта 2024

Такое пожелание выразила генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко. Она рассчитывает на восстановление в губернском городе Школы олимпийского резерва…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...