Костромской вездеход BIGBO помог пройти болотистую местность.

В первую декаду мая поисковый отряд «Иван Сусанин» отправился  в экспедицию в Ленинградскую область. В его составе  был и экипаж вездехода BIGBO, управляемый костромичами.   Сборный  отряд при помощи современного вездехода и тяжелой техники повышенной проходимости смог  предолеть болотисчтую  местность  и добраться до мест,  где велись поисковые работы.

В результате прочесывания  болотистой м естности были найдены  останки 8 солдат и офицеров Красной Армии и место уничтожения  легкого танка Т-26 124 танковой бригады.

10 мая  в деревне Чудской Бор Тосненского района Ленинградской области состоялась торжественная церемония  захоронения  останков найденных  солдат.

Последние новости рубрики

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

11:00, 24 марта 2024

Опасную опору, поврежденную у самого основания, на перекрестке улиц Никитской и Ивана Сусанина заметил костромич Александр. Он разместил пост в…

10:00, 24 марта 2024

По пути обратно компанию задержали полицейские. Патрулировавшие трассу гаишники из Антропово заметили «шестерку», ехавшую по странной траектории, и остановили машину. …

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...