Все новости Костромы
14:45, 09 февраля 2019

На «Арене 2000» можно будет понаблюдать за десятками выдающихся спортсменов.

Сегодня  в Ярославле состоится грандиозное ледовое шоу Ильи Авербуха в рамках большого тура «15 лет успеха», сообщает K1NEWS.RU. На «Арене — 2000» выступят чемпионка Европы Софья Самодурова, серебряные призеры чемпионата Европы Евгения Тарасова и Владимир Морозов и многие звёзды спорта и прославленные артисты.

В Ярославле и Череповце мы устроим грандиозное гала-шоу, в котором зрители увидят и любимых фигуристов, и сборную, которая только что вернулась с Чемпионата Европы из Минска. Именно на таких представлениях видна преемственность поколений в нашем фигурном катании. Я уверен, что это выступление станет уникальным событием. Состав участников будет разным в каждом городе, тем интереснее будет зрителям. Я горжусь тем, что мы уже на протяжении 15 лет организуем большие гастрольные турне звезд фигурного катания по России. За это время миллионы зрителей по всей стране увидели наших легендарных чемпионов. И я сознательно приглашаю спортсменов нынешней российской сборной. Я уверен, что публике в разных городах России будет очень интересно посмотреть на тех, кто сейчас защищает честь нашей страны на крупнейших соревнованиях мирового уровня, — рассказал Илья Авербух.


Напомним, в 2019 году продюсерской компании Ильи Авербуха исполняется 15 лет, за это время она стала бесспорным лидером в области ледовой шоу-индустрии не только в России, но и в мире. С 2004 года было осуществлено свыше 200 проектов во всех регионах России, а также во многих странах мира. Во всех ледовых спектаклях компании принимают участие звёзды мировой величины — олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы. Каждый спектакль — это интереснейший синтез фигурного катания и драматического театра, живой вокал и музыка, цирк и передовые сценографические технологии.

Приобрести билеты на представление можно здесь.

Последние новости рубрики

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...