Все новости Костромы
18:30, 06 сентября 2018

Им предстоит показать себя в конном спорте, спортивной гимнастике и велоспорт-шоссе.

11 сентября на костромском ипподроме пройдет Чемпионат России для лиц с интеллектуальными нарушениями по спортивной гимнастике, велоспорт-шоссе и конному спорту, сообщает Романовский реабилитационный центр инвалидов.

Состязания пройдут с 16:00 до 17:30. Соревнования по велоспорту для Костромы можно назвать уже традицией, а вот такие дисциплины чемпионата, как конный спорт и гимнастика в нашем городе пройдут впервые.

За годы, которые костромичи посвятили подготовке и участию в чемпионатах, они смогли достичь успехов. Так, Александр Пазухин стал мастером спорта России, чемпионом России и призером чемпионата Европы по легкой атлетике в дисциплине «толкание ядра». В этой же дисциплине Александра Зайцева имеет титул мастера спорта России, чемпионки России. Ирина Никитина стала чемпионкой России, призером чемпионата мира по велоспорту. Чемпионкой России и чемпионкой мира в командной гонке по велоспорту стала Любовь Тарасова. Чемпионом России является и  Георгий Крюков.

Последние новости рубрики

10:40, 27 марта 2024

В городе Руза Московской области состоялось Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров в возрастной категории от 15 до 17…

14:35, 26 марта 2024

Спортсменки завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях. С 21 по 24 марта в Перми проходил Всероссийский турнир по фигурному катанию…

08:35, 26 марта 2024

Такое пожелание выразила генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко. Она рассчитывает на восстановление в губернском городе Школы олимпийского резерва…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...