Все новости Костромы
13:25, 17 января 2018

Команды продолжают бороться за кубок ООО «НОВАТЭК-Кострома» в региональном дивизионе «Костромская область».

Вчера, 16 января, в спортивном комплексе костромского торгово-экономического колледжа прошли игры II круга Чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола среди мужских команд области. Команды костромского торгово-экономического колледжа (КТЭК) и галичского аграрно-технологическогоколледжа (ГАТК) соревновались за кубок «НОВАТЭК-Кострома». Посмотреть на баскетбольный матч пришли друзья и родные игроков. Зрители постоянно подбадривали баскетболистов громкими криками, а тренера давали стратегические советы даже во время игры. В итоге, галичане победили костромичей со счетом 68:39.

Мнением по поводу игры с корреспондентом портала K1NEWS.RU поделился тренер команды галичскогоаграрно-технологическогоколледжа.

У нас уже прошел первый круг, мы с этой командой играли. Таким образом, мы знали соперника, его сильные и слабые стороны, игроков. Готовились, разбирали все на примерах перед выездом. Я считаю, что мои ребята справились. Конечно, есть недочеты, есть минусы. Но все это мы сейчас обсудим и разберем, — рассказал Александр КАМЫШЕВ.



Главный секрет воспитания спортсменов – в дисциплине:

Команда у нас разновозрастная, есть свои лидеры. Главное это сплоченность, процесс. Вместе все занимаемся три раза в неделю. Я думаю, что главный секрет воспитания хороших игроков заключается именно в дисциплине» — прокомментировал тренер галичской команды.

До этого, 15 января, в рамках игр чемпионата АСБ в баскетболе соревновались команды ВА РХБЗ и КТЭК. Тогда военные химики одержали победу со счетом 85:32.

Последние новости рубрики

11:10, 18 апреля 2024

В эту субботу, 20 апреля, красно-белые встречаются на домашнем стадионе с амбициозным соперником — пятигорским клубом «Машук-КМВ». На протяжении весенней…

17:55, 15 апреля 2024

17-летний житель Шарьи Никита Виноградов — призер всероссийских и межрегиональных состязаний по джиу-джитсу. И теперь он стал первым, кого в…

11:05, 08 апреля 2024

Соревнования проходили в подмосковном Одинцове с 1 по 6 апреля. Там состязались юниоры в возрасте до 21 года. Одной из…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...