Все новости Костромы
17:55, 10 февраля 2020

Организаторы уверяют, что все пройдет гладко.

В Островском районе Костромской области готовятся к ежегодным зимним спортивным играм на призы губернатора – сообщает администрация Костромы. Они пройдут с 13 по 16 февраля.

Не смотря на то, что синоптики прогнозировали потепление, организаторы уверены, что зимнее мероприятие пройдет без сбоев.

У нас достаточное количество снега, недавние снегопады помогли проложить практически идеальную лыжню. Сейчас полируем каток и отрабатываем последние организационные моменты. Участников мы разместим в здании островской общеобразовательной школы, местном молодежном центре и в гуляевской школе, которая находится в 5 километрах от райцентра. Мы уже составили график питания команд. Всех будут кормить в школе районного центра. В меню предусмотрены блюда, которые необходимы спортсменам,рассказала нам заместитель главы администрации Островского района Ольга Баранова. 

Традиционно в состязаниях примут участие представители 6 муниципальных округов и 24 муниципальных районов. Лучших определят в лыжных гонках, биатлоне, конькобежном спорте, полиатлоне и стрельбе из пневматической винтовки.

 

 

 

Последние новости рубрики

10:40, 27 марта 2024

В городе Руза Московской области состоялось Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров в возрастной категории от 15 до 17…

14:35, 26 марта 2024

Спортсменки завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях. С 21 по 24 марта в Перми проходил Всероссийский турнир по фигурному катанию…

08:35, 26 марта 2024

Такое пожелание выразила генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко. Она рассчитывает на восстановление в губернском городе Школы олимпийского резерва…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...