Все новости Костромы
15:15, 13 декабря 2019

В Костромской области проходит акция «Подари спорт всем». Ее поддержала и наша известная землячка и спортсменка Надежда Торлопова.

Известная костромичка Надежда Торлопова рассказала, зачем спортсменам нужно заниматься благотворительностью – сообщает K1NEWS.RU. Сейчас чемпионка мира по боксу тренирует ребят по летним олимпийским видам спорта: бадминтону, легкой атлетике, плаванию, стрельбе, борьбе, и конечно, боксу.

Наш центр спортивной подготовки проводит акцию «Подари спорт всем».  Мы были в Ченцовском детском доме и вот сейчас — Ковалевский детский дом. Дети были в восторге, провели нам экскурсию по детскому дому, рассказали, как и чем живут. Сейчас вот спортивную форму нашли, но на угощения сами будем складываться. Понимаешь, хочется большего соучастия. Ведь добрые дела особенно значимы, когда совершаются всем миром! Мы будем рады любой помощи – сказала Надежда Торлопова.

Полную версию интервью читайте в разделе ЛИЦА.

Последние новости рубрики

10:40, 27 марта 2024

В городе Руза Московской области состоялось Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров в возрастной категории от 15 до 17…

14:35, 26 марта 2024

Спортсменки завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях. С 21 по 24 марта в Перми проходил Всероссийский турнир по фигурному катанию…

08:35, 26 марта 2024

Такое пожелание выразила генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко. Она рассчитывает на восстановление в губернском городе Школы олимпийского резерва…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...