Все новости Костромы
08:00, 14 июня 2018

Костромичи побывали на открытой тренировке сборной Мексики.


Сегодня в России стартует чемпионат мира по футболу. В 18.00 начнется матч сборных России и Саудовской Аравии. Между тем, костромичам довелось побывать на тренировках команд-участниц главного спортивного состязания года, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Так, костромичи смогли посмотреть, как готовятся к ответственным играм члены сборной Мексики. В Москве, на стадионе ФК «Строгино» они провели для зрителей открытую тренировку. 

Очень много зрителей было. Много иностранцев, в том числе, мексиканцев. После тренировки игроки подходили к трибунам, давали автографы, с удовольствием фотографировались с болельщиками, — рассказал костромич Иван ОЛЕЙНИК.

Открытая тренировка мексиканской сборной собрала порядка двух тысяч зрителей. Почти два часа болельщики наблюдали за тем, какие комбинации разыгрывают игроки. Знаменитый Чичарито показал класс на поле и не обделил своих поклонников вниманием.

Футболисты мексиканской сборной вышли на тренировку в хорошем настроении. Всё время шутили и подходили к зрителям, чтобы пообщаться, — рассказывают болельщики.

На чемпионате мира сборная Мексики сыграет в группе F против команд Германии, Южной Кореи и Швеции. В составе мексиканской команды на турнир прилетели известные футболисты — Хавьер Эрнандес, Джованни дос Сантос и Гильермо Очоа.

Последние новости рубрики

10:40, 27 марта 2024

В городе Руза Московской области состоялось Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров в возрастной категории от 15 до 17…

14:35, 26 марта 2024

Спортсменки завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях. С 21 по 24 марта в Перми проходил Всероссийский турнир по фигурному катанию…

08:35, 26 марта 2024

Такое пожелание выразила генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко. Она рассчитывает на восстановление в губернском городе Школы олимпийского резерва…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...