Все новости Костромы
15:10, 10 марта 2020

Девушка из «города невест» оказалась не из робких.

Жительница соседнего с Костромой города Иваново Юлия Шилова пожелала выйти за Президента России замуж – сообщает «Российская газета».

Женщина сделала Путину предложение во время его недавней рабочей поездки в Иваново. Когда глава государства общался с жителями, смелая девушка передала записку Президенту. Ее текст показали в программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале Россия1.

{related}

Жительницу «города невест» зовут Юлия Шилова, она актриса детского театра. Об этом она рассказала РИА Новости. Записку Президенту девушка написала на обороте своей фотографии, и еще указала номер своего мобильного телефона.

«Юлия, город Иваново. Хочу за вас замуж. Мне 28 лет, высшее образование, без детей и материальных проблем», — написала «невеста».

По ее словам, глава государства назвал предложение интересным. Позже, в беседе с ивановской общественностью, Владимир Путин пересказал этот случай, заметив, что девушка станет известной.

Читайте также: 5 причин приехать в Иваново в выходной 

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...