Все новости Костромы
15:45, 18 января 2017

До пятницы ему нужно собрать средства на оплату лекарства.

8-летнему Кириллу Кострову из Костромы срочно требуется помощь неравнодушных земляков, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Мальчик живет с диагнозом саркома Юинга лобно-височной доли. Ребенка лечили, но в прошлом году обнаружили рецидив. Кирюша все еще борется с раком, а терапию постоянно приходится корректировать.

Сейчас он лечится в Костроме, а благотворительный фонд имени Марины Гутерман помогает собрать средства на покупку препарата «Лейкостим», которое стоит 81 тысячу рублей.

Лекарство нужно купить на следующей неделе, а оплатить его уже в эту пятницу, поэтому помощь нужна действительно срочная.

Сейчас уже собрано 26 тысяч 149 рублей.

Если вы хотите помочь Кириллу, сделать это можно здесь.

Последние новости рубрики

12:19, 28 марта 2024

Такое решение, опираясь на требование областной прокуратуры, на заседании 28 марта приняли народные избранники городского заксобрания. Официальным основанием для лишения…

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

11:05, 28 марта 2024

Яркое мероприятие прошло 27 марта на базе школы в поселке Шувалово. Там собрались ребята из семи школ Костромского района: из…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...