Все новости Костромы
12:20, 18 апреля 2019

За травмы, полученные при падении, костромичка получит более 150 тысяч рублей.

Костромичка наказала нерадивых коммунальщиков рублем, сообщает Свердловский районный суд Костромы. Зимой 2018 года женщина подскользнулась и упала на плохо расчищенном тротуаре по улице Свердлова.

Самостоятельно подняться с земли пострадавшая не смогла – двое неравнодушных мужчин отвезли несчастную в травмпункт. Врачи зафиксировали у женщины переломы руки и ноги.

{related}

После лечения женщина решила наказать коммунальщиков за свои нравственные и физические страдания. Суд встал на сторону жертвы коммунального произвола. Теперь компания ООО «УК Жилстрой-2», ответственная за уборку улицы должна выплатить истице более 150 000 тысяч рублей.

 

 

Последние новости рубрики

08:35, 19 апреля 2024

Речь идет об объекте культурного наследия федерального значения «Усадьба Грамотина»на улице Советской. Как рассказали в региональной инспекции по охране объектов…

07:20, 19 апреля 2024

На некачественную работу оператора по вывозу отходов пожаловались шарьинцы. -Козлово, ул. Советская. Когда будет вывоз мусора? Всё летит на участки!…

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...