Все новости Костромы
08:20, 06 августа 2013

Стало известно, почему на День города костромичи не увидят звезд нашего шоу-бизнеса.

Стало известно, почему на День города костромичи не увидят звезд нашего шоу-бизнеса.

Костромичи констатируют – в этом году День города пройдет скромно, особенно, если говорить о «звездах» эстрады, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Развлекать горожан будут коллективы, известные в узких кругах – группа Yoki и «Комба Бакх».

Костромичам остается только пожимать плечами и вспоминать разных звезд, которые когда-то пели и плясали у нас на дни города. Тут и Александр Розенбаум, и Анита Цой, и Лера Масква, и «Фабрика звезд-6», и «Плазма», многие другие. Стоит сказать, что горожане еще высказывали недовольство – все-таки звезды это не самые крупные, хотим Георгия Лепса, Елену Ваенгу и Жанну Фриске!

Как показывает практика, может быть еще скромнее – как, например, в этом году.

Источник в городской администрации накануне объяснил, почему на Сусанинской площади мы не увидим настоящих звезд: «Спонсоров мы решили не напрягать, а в городском бюджете и так денег мало. Чем певцов приглашать, лучше на эти средства отремонтируем дороги».

Стоит отметить, что каждый день города находились костромичи, которые считали, что не стоит тратить деньги на «развлекуху». В этом году в мэрии, видимо, решили с этим согласиться.

Кстати, накануне корреспондент портала K1NEWS.RU спросила у костромичей, кого из звезд они хотели бы увидеть на День города.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...