Все новости Костромы
10:30, 28 февраля 2020

Александр Хантов был одним из самых уважаемых мастеров своего дела в областном центре.

Завтра в Костроме состоится прощание с фотографом Александром Хантовым – сообщает K1NEWS.RU. Мастер фотосъемки скончался в возрасте 49 лет после инсульта и последующей операции.


Александр фиксировал интересные события нашего города: первые фестивали брейк-данса, дни молодежи, дни города…Многое можно было увидеть в его работах. Он был фотографом, и многие годы давал людям возможность сохранить память о самых счастливых моментах их жизни: свадьбы, венчания, дни рождения, свидания, рождение детей, крестины и просто прогулки по родной Костроме – рассказала руководитель культурного центра УМВД Екатерина Серебрякова.

Прощание с Александром состоится в Костроме в субботу, 29 февраля с 12 до 12.30 по адресу Никитская, 27.

Последние новости рубрики

12:19, 28 марта 2024

Такое решение, опираясь на требование областной прокуратуры, на заседании 28 марта приняли народные избранники городского заксобрания. Официальным основанием для лишения…

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

11:05, 28 марта 2024

Яркое мероприятие прошло 27 марта на базе школы в поселке Шувалово. Там собрались ребята из семи школ Костромского района: из…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...