Все новости Костромы
12:10, 22 апреля 2019

Участница шоу «Ледниковый период. Дети» Маша Реброва предстала перед судьями в необычном образе.

Юная костромичка поразила судей детского «ледникового периода» своим выступлением, сообщает K1NEWS.RU. Напомним, ранее Мария Реброва вызвала раздор у судей. Тогда в свою команду девочку взял Максим Траньков, единственный наставник, отдающий приоритет детям из регионов.

В этот раз тренер решил сделать из воспитанной костромички настоящую разбойницу – для номера фигуристки был выбран образ «Харли Квин» из популярного фильма «Отряд Самоубийц»:

Она самая первая отработала всю свою программу, выучила. Самая первая вошла в образ, вообще выучила все. С первой же тренировки вникла в него. Очень профессионально отнеслась к образу, оценил способности Маши в обучении, — пояснил тренер по фигурному катанию Максим Траньков

{related}

Несмотря на легкие промашки, выступление фигуристки произвело впечатление на авторитетное жюри во главе с Татьяной Тарасовой. Так, чувственность номера оценила заслуженный мастер спорта Наталья Бестемьянова, «костромской чемпионкой» назвал нашу девочку и Алексей Мишин, советский и российский тренер по фигурному катанию.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...